Detalles de la compañía

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Tipo de Negocio:Distribuidor / mayorista , Fabricante
  • Main Mark: Américas , Europa del este , Europa , medio Este , norte de Europa , Europa occidental , África , Asia
  • Exportador:21% - 30%
  • certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Descripción:Divisor óptico dual,Divisor de fibra de doble ventana,Acoplador FBT de doble ventana ,Divisor de dos ventanas FBT,,
Buzón de Consultas (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Divisor óptico dual,Divisor de fibra de doble ventana,Acoplador FBT de doble ventana ,Divisor de dos ventanas FBT,,

Inicio > Lista de Productos > Divisor FBT > Splitter de dos ventanas

Splitter de dos ventanas

Categoría de productos de Splitter de dos ventanas, somos fabricantes especializados procedentes de China, Divisor óptico dual, Divisor de fibra de doble ventana proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Acoplador FBT de doble ventana I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm Splitter Coupler

Modelo : SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

Descripción del producto El divisor Fichero Bicónico Fusible (FBT), también denominado acoplador de fibra, se basa en la tecnología tradicional y consiste en agrupar dos o más fibras ópticas, y luego extraer el estiramiento de fusión de la máquina...

 Clic aquí para detalles
FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm Splitter Coupler

Modelo : SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm

Descripción del producto El divisor Fichero Bicónico Fusible (FBT), también denominado acoplador de fibra, se basa en la tecnología tradicional y consiste en agrupar dos o más fibras ópticas, y luego extraer el estiramiento de fusión de la máquina...

 Clic aquí para detalles
China Splitter de dos ventanas Proveedores

Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, bajo costo y buena uniformidad de canal a canal, y se usa ampliamente en redes PON para realizar la división de potencia de la señal óptica.

XRX proporciona una serie completa de productos divisores 1xN y 2xN que se adaptan a aplicaciones específicas.

El divisor FBT tiene muchos años de tecnología y experiencia, el divisor de la ventana de remolque se fija mediante un dispositivo de conexión de longitud de onda, comúnmente utilizado como 1310 / 1490nm o 1310 / 1550nm. Podemos proporcionar la configuración 1XN o 2XN, la relación de acoplamiento es opcional.

Contactar Proveedor?Proveed
Shi Mr. Shi
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor