Detalles de la compañía

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Tipo de Negocio:Distribuidor / mayorista , Fabricante
  • Main Mark: Américas , Europa del este , Europa , medio Este , norte de Europa , Europa occidental , África , Asia
  • Exportador:21% - 30%
  • certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Descripción:Cordón de remiendo de fibra,Cables de parche de fibra,Cable de fibra óptica a granel,Cordón de parche de fibra FC SC,,
Buzón de Consultas (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Cordón de remiendo de fibra,Cables de parche de fibra,Cable de fibra óptica a granel,Cordón de parche de fibra FC SC,,

Inicio > Lista de Productos > Cuerda de remiendo de fibra óptica > Cable de conexión de fibra óptica SC a FC

Cable de conexión de fibra óptica SC a FC

Categoría de productos de Cable de conexión de fibra óptica SC a FC, somos fabricantes especializados procedentes de China, Cordón de remiendo de fibra, Cables de parche de fibra proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cable de fibra óptica a granel I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM4

Modelo : FC/PC-SC/PC MM om4 DX

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM3

Modelo : FC/PC-SC/PC MM om3 DX

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
FC TO SC OM2 CABLE dúplex multimodo

Modelo : FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra de SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
Puente SC a FC de alta calidad

Modelo : SC to FC upc/apc sm/mm

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
China Cable de conexión de fibra óptica SC a FC Proveedores
El cable de conexión de fibra óptica es importante para la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que se instalan en el extremo del cable de fibra óptica. La serie de cables de conexión de fibra óptica viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer su demanda de implementación.
Contactar Proveedor?Proveed
Shi Mr. Shi
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor