Detalles de la compañía

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Tipo de Negocio:Distribuidor / mayorista , Fabricante
  • Main Mark: Américas , Europa del este , Europa , medio Este , norte de Europa , Europa occidental , África , Asia
  • Exportador:21% - 30%
  • certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
  • Descripción:Cable de conexión,Cable de conexión MPO a SC,MPO a MPO Patch Cord,MPO a LC Patch Cord,,
Buzón de Consultas (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Cable de conexión,Cable de conexión MPO a SC,MPO a MPO Patch Cord,MPO a LC Patch Cord,,

Inicio > Lista de Productos > Cuerda de remiendo de fibra óptica > Cable de conexión de fibra óptica MPO

Cable de conexión de fibra óptica MPO

Categoría de productos de Cable de conexión de fibra óptica MPO, somos fabricantes especializados procedentes de China, Cable de conexión, Cable de conexión MPO a SC proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de MPO a MPO Patch Cord I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Cable de conexión MPO multipolar SM MM

Modelo : MPO UPC SM MM

MPO es un tipo de conector de fibra óptica de múltiples núcleos, el sistema de preconexión de fibra de alta densidad MPO se utiliza principalmente en tres campos en la actualidad: aplicación de entorno de alta densidad del centro de datos,...

 Clic aquí para detalles
China Cable de conexión de fibra óptica MPO Proveedores

MPO es un tipo de conector de fibra óptica de múltiples núcleos, el sistema de preconexión de fibra de alta densidad MPO se utiliza principalmente en tres campos en la actualidad: aplicación de entorno de alta densidad del centro de datos, aplicación de fibra al edificio y aplicación de conexión interna de transceptores ópticos como el espectrómetro, 40G, 100G, QSFP +, etc. Podemos proporcionar 8, 12, 24, cable de conexión de fibra óptica de núcleos para usted. También puede personalizar los productos según sus necesidades.

Contactar Proveedor?Proveed
Shi Mr. Shi
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor