Detalles de la compañía

  • Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

  •  [Sichuan,China]
  • Tipo de Negocio:Distribuidor / mayorista , Fabricante
  • Main Mark: Américas , Europa del este , Europa , medio Este , norte de Europa , Europa occidental , África , Asia
  • Exportador:21% - 30%
  • certs:ISO14001, ISO9001, REACH, RoHS, Test Report
Buzón de Consultas (0)

Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd

Inicio > Lista de Productos > Conector Rápido Sc Apc
(Totales 24 Conector Rápido Sc Apc Productos para)

Conector Rápido Sc Apc - fabricante, fábrica, proveedor de China

Somos fabricantes y proveedores especializados de Conector Rápido Sc Apc de China. Venta al por mayor Conector Rápido Sc Apc con alta calidad como precio bajo / barato, una de las Conector Rápido Sc Apc marcas líderes de China, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Ver : Lista Red
Conector rápido de fibra óptica SC / APC
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/APC
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Conector rápido rápido , Conector rápido SC / APC , Adaptador rápido de adaptador de fibra óptica

Descripción del producto El conector rápido de fibra se utiliza para las redes ópticas de acceso de fibra óptica para el hogar, ampliamente utilizadas en el acceso de fibra óptica al hogar (FTTH), para ensamblar rápidamente el cable de conexión. El...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de fibra óptica profesional SC de fábrica
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC APC UPC
  • transporte: Ocean,Air
  • Tipo: Conectores de fibra óptica
  • Articulos electronicos: Cableado integrado

Tag: Fábrica profesional SC Jumper , Cordón de remiendo de fibra óptica de alta calidad , Cable de conexión de fibra óptica SC

SC significa Subscriber Connector, un conector de uso general tipo push / pull. Es un seguro cuadrado que se encaja en los conectores con un simple movimiento de empujar y tirar y está codificado. Disponibilidad: - Conjuntos de dúplex y dúplex...

 Clic aquí para detalles
Cable de conexión óptico de fibra LC a SC
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC to LC UPC APC SM MM
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Conector LC a SC , Conector SC a LC , SC a LC Jumper

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de parche de fibra SC-LC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
Cable de parche FC TO LC APC SM DX
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: fc/apc-lc/apc SM DX
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Cable de conexión SM DX para interiores , Cable de conexión LC APC DX , Optica Rapida LC APC DX Patch Cord

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de parche de fibra SC-LC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
Cable de parche dúplex SC TO LC APC SM
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: sc/apc-lc/apc sm DX
  • transporte: Ocean,Air

Tag: SC / APC a LC / APC Duplex , Cuerda de remiendo de fibra óptica dúplex , SC A LC APC Patch Cord

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, embalaje de materiales, etc. El cable de parche de fibra SC-LC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM4
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om4 DX
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Puente dúplex multimodo OM4 , FC TO SC OM4 , Jumper dúplex FC TO SC

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
Jumper dúplex multimodo FC TO SC OM3
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: FC/PC-SC/PC MM om3 DX
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Fibra dúplex multimodo OM3 , FC A SCduplex CABLE , FC TO SC OM3 Patch Cord

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
FC TO SC OM2 CABLE dúplex multimodo
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Dúplex multimodo 2.0 , FCTOSC Multimodo Dúplex , Cable de parche dúplex FCTOSC

Podemos proporcionar servicios completos de personalización del producto, conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, materiales, embalaje, etc. El cable de parche de fibra de SC-FC se puede dividir en modo simple, multimodo,...

 Clic aquí para detalles
Panel de enchufe de fibra óptica SC 86 FTTH
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/UPC SC/APC
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Panel de enchufes FTTH de 2 puertos , Placa frontal SC FTTH , Panel de zócalo óptico SC

Descripción del producto El panel de zócalo de 86 mm de fibra óptica montado en la pared está disponible para la distribución y la conexión de terminales para varios tipos de sistemas de fibra óptica, especialmente adecuados para la distribución de...

 Clic aquí para detalles
Conector rápido de fibra óptica SC / UPC
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/UPC
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Conector rápido SC / UPC , Conector rápido de fibra óptica , Conector rápido SC / UPC

Descripción del producto El conector rápido de fibra se utiliza para las redes ópticas de acceso de fibra óptica para el hogar, ampliamente utilizadas en el acceso de fibra óptica al hogar (FTTH), para ensamblar rápidamente el cable de conexión. El...

 Clic aquí para detalles
Tipo de inserción SC / UPC 1 * 16 PLC Splitter
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/UPC 1*16 PLC
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Divisor óptico pasivo de comunicación , Insertar caja Splitter PLC con adaptador de cable flexible Sc , Adaptador de cable flexible Sc

Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte,...

 Clic aquí para detalles
Tipo de inserción SC / UPC 1 * 4 PLC Splitter
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/UPC 1*4 PLC
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Divisor 1x4 de alta calidad , Separador de fibra óptica PLC de baja pérdida de inserción , Splitter PLC SC / UPC 1x4

Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte,...

 Clic aquí para detalles
SC UPC 1 * 8 Tipo de inserción PLC Splitter
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/UPC 1*8 PLC
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Inserto SC UPC 1X8 , PLC Splitter SC UPC 1X8 , Divisor de inserción PLC Casette 1X8

Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte,...

 Clic aquí para detalles
Tipo de inserción SC / APC 1 * 32 PLC Splitter
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/APC 1*32 PLC
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Separador de 32 vías de baja inserción , Divisor de inserción SC / APC 1x32 , PLC 32 Insert Splitter

Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte,...

 Clic aquí para detalles
Tipo de plaquita SC / APC 1 * 16 PLC Splitter
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/APC 1*16 PLC
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Divisor del PLC de la manera de SC / APC 16 , SC / APC Insertar PLC , Casete PLC SC / APC

Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte,...

 Clic aquí para detalles
PLC SC / APC 1 * 8 Tipo de inserción Splitter
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/APC 1*8 PLC
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Divisor óptico del cassette del PLC , Separador Tipo Inserto SC / APC , Divisor del PLC de 8 maneras

Descripción del producto El separador de inserción se usa para el punto de acceso de usuario en el sistema FTTX, que principalmente completa el extremo de fibra óptica del área residencial o edificio, y tiene las funciones de fijación, desmonte,...

 Clic aquí para detalles
FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm Splitter Coupler
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/APC 1*2 0.9 13/14/15nm
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Acoplador de tres ventanas SC / APC , Acoplador 13/14 / 15nm SC / APC , Divisor de tres ventanas FBT

Descripción del producto Presenta un tamaño pequeño, alta confiabilidad, bajo costo y buena uniformidad de canal a canal, y se usa ampliamente en redes PON para realizar la división de potencia de la señal óptica. XRX proporciona una serie completa...

 Clic aquí para detalles
FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm Splitter Coupler
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Divisor de ventana única de tres modos , Acoplador de fibra óptica FBT , Splitter con baja pérdida de inserción

Descripción del producto Presenta un tamaño pequeño, alta confiabilidad, bajo costo y buena uniformidad de canal a canal, y se usa ampliamente en redes PON para realizar la división de potencia de la señal óptica. XRX proporciona una serie completa...

 Clic aquí para detalles
FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm Splitter Coupler
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Splitter SC / APC 13 / 15nm , Acoplador SC / APC 0.9 , Divisor acoplador FBT13 / 15nm

Descripción del producto El divisor Fichero Bicónico Fusible (FBT), también denominado acoplador de fibra, se basa en la tecnología tradicional y consiste en agrupar dos o más fibras ópticas, y luego extraer el estiramiento de fusión de la máquina...

 Clic aquí para detalles
FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm Splitter Coupler
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm
  • transporte: Ocean,Air

Tag: FBT 13 / 15nm Splitter , Splitter óptico 1x2 Splitter cónico , Splitter SC / UPC 13 / 15nm

Descripción del producto El divisor Fichero Bicónico Fusible (FBT), también denominado acoplador de fibra, se basa en la tecnología tradicional y consiste en agrupar dos o más fibras ópticas, y luego extraer el estiramiento de fusión de la máquina...

 Clic aquí para detalles
FBT SC / APC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/APC 1*2 0.9 1550nm
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Acoplador óptico de fibra óptica FBT Splitter , Acoplador de fibra óptica FBT , Acoplador divisor SC / APC FBT

Descripción del producto El cono de arrastre fundido puede depender de diferentes componentes de fibra óptica, rango de longitud de onda de operación que el espectrofotómetro, el tipo de conector y la configuración flexible, la encapsulación se...

 Clic aquí para detalles
FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/UPC 1*2 0.9 1550nm
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Splitter SC / UPC 1550nm , Acoplador SC / UPC FBT , Acoplador FBT de alta calidad

Descripción del producto El cono de arrastre fundido puede depender de diferentes componentes de fibra óptica, rango de longitud de onda de operación que el espectrofotómetro, el tipo de conector y la configuración flexible, la encapsulación se...

 Clic aquí para detalles
PLC 1 * 16 ABS BOX splitter sc apc conector
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX
  • transporte: Ocean,Air

Tag: FTTH Plc Splitter de fibra óptica , ABS Tipo de caja Tipo de cassette Splitter , Separador de fibra óptica SM

Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de...

 Clic aquí para detalles
PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc apc conector
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Modelo: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX
  • transporte: Ocean,Air

Tag: Splitter PLC Conector SC Apc , ABS BOX Splitter Sc Apc Conector , Optic 1X8 PLC Sc Apc Fiber

Descripción del producto El divisor de fibra óptica plc es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica. Cuenta con un tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Conector Rápido Sc Apc de China, la necesidad de buscar vuelos Conector Rápido Sc Apc tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Conector Rápido Sc Apc producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Conector Rápido Sc Apc, nosotros \ que responda de manera más rápida.
Contactar Proveedor?Proveed
Shi Mr. Shi
¿Qué puedo hacer por ti?
Chatear Ahora Contactar Proveedor